Полицейские Подольска посадили 10 елей у здания УМВД в рамках экологической акции

29.09.2020
Полицейские Подольска посадили 10 елей у здания УМВД в рамках экологической акции

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 сен. Полицейские подмосковного Подольска посадили 10 елей у здания УМВД в округе в рамках экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево», сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

Полицейские УМВД России по городскому округу Подольск совместно с представителем общественного совета при УМВД Алексеем Лубинским присоединились к экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево».

«На прилегающей территории к зданию УМВД сотрудниками полиции и представителем общественности было высажено 10 елей. В завершение экологической акции были сделаны памятные фотографии», - говорится в сообщении.

Цель мероприятия заключается в привлечении внимания общественности к проблемам экологии, а также в формировании у населения бережного отношения к природе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.