Полицейские Подольска рассказали прохожим о доступности и удобстве портала госуслуг

26.01.2021
Полицейские Подольска рассказали прохожим о доступности и удобстве портала госуслуг

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 янв. Полицейские подмосковного Подольска рассказали прохожим о доступности и удобстве использования портала госуслуг и о том, что пользователь получает там скидку при оплате пошлины, сообщается в группе «УМВД России по г.о.Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«На одной из улиц округа сотрудники УМВД провели информационную акцию «Госуслуги — это просто, быстро и доступно!». Полицейские разъяснили жителям, что электронное заявление на оказание услуги можно подать в удобное время через компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет», - говорится в сообщении.

Достаточно отправить необходимый перечень документов через портал государственных услуг. При обращении через сервис пользователь также получает скидку при оплате пошлины.

Полицейские раздали гражданам информационные буклеты, содержащие подробную информацию о предоставляемых услугах и алгоритме грамотного пользования Единым порталом.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.