Полицейские задержали подозреваемого в краже норковой шубы из медцентра в Подольске

26.11.2018
Полицейские задержали подозреваемого в краже норковой шубы из медцентра в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 ноя. В подмосковном Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже норковой шубы стоимостью более 150 тысяч рублей из медицинского центра, ему грозит до 10 лет тюрьмы, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть УМВД России по Подольску поступило заявление от 24-летней местной жительницы о краже норковой шубы на сумму более 150 тысяч рублей в одном из медицинских центров Подольска.

«Сотрудниками уголовного розыска в результате оперативно-разыскных мероприятий был установлен и задержан ранее судимый 31-летний местный житель, подозреваемый в совершении данного преступления. По данному факту следственным управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», – говорится в сообщении.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.