Полиция Подольска раскрыла девять краж и два грабежа за минувшую неделю

06.06.2018
Полиция Подольска раскрыла девять краж и два грабежа за минувшую неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 июн. Сотрудники полиции в подмосковном Подольске за прошедшую неделю раскрыли более 15 преступлений, в том числе девять краж и два грабежа, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу Подольск.

«В период с 29 мая по 4 июня в дежурную часть УМВД России по городскому округу поступило более тысячи сообщений и заявлений от граждан о происшествиях и преступлениях. За данный период было раскрыто два факта причинения тяжкого вреда здоровью; одно разбойное нападение; два грабежа; два преступления в сфере незаконного оборота наркотиков; девять краж и один факт организации незаконной миграции», – говорится в сообщении.

За неделю на территории Подольска сотрудники полиции провели рейды по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан, по результатам которых составлено 47 административных протоколов. За пределы РФ выдворили шесть человек, сумма наложенных штрафов составила более 50 тысяч рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.