Порядка 20 тыс детей посетили новогодние представления в Подольске

04.01.2019
Порядка 20 тыс детей посетили новогодние представления в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 янв. В подмосковном Подольске новогодние представления посетили около 20 тысяч детей, всего в настоящее время было проведено свыше 110 мероприятий, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«Праздничные новогодние представления проходят во всех учреждениях культуры городского округа Подольск. Отметим, что каждое представление проходит на высоком уровне, заслуживая долгих аплодисментов ребят и их родителей. Всего в эти праздничные дни в учреждениях культуры городского округа Подольск прошло более 110 новогодних представлений, их посетили около 20 тысяч детей», - говорится в сообщении.

В рамках программы у сверкающих елок дети водят хороводы, любимые сказочные персонажи проводят игры и викторины, загадывают загадки. Затем ребят приглашают в зрительные залы, где артисты дарят малышам праздничные спектакли с волшебством, шутками и красивыми декорациями.

Также на встречу с маленькими жителями с подарками неизменно приходят и главные герои Нового года — Дед Мороз и Снегурочка.

Как провести зиму в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.