Пострадавший в аварии в Подольске мотоциклист пришел в сознание

29.07.2018
Пострадавший в аварии в Подольске мотоциклист пришел в сознание

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 июл. Мотоциклист, в которого въехала иномарка на перекрестке улиц Клемента Готвальда и Гайдара в подмосковном Подольске, пришел в сознание, в настоящее время он находится в реанимации больницы округа, сообщила «РИАМО в Подольске» коллега пострадавшего.

Дорожная авария произошла в Подольске вечером 28 июля на пересечении улиц Клемента Готвальда и Гайдара. Мотоциклист вместе с пассажиркой поворачивал на перекрестке. Женщина за рулем автомобиля Mitsubishi, которая должна была по правилам дорожного движения его пропустить, не уступила дорогу.

«На данный момент он находится в реанимации, но пришел себя. По словам родственников, у него повреждена левая нога, а также плечевой разрыв. У пассажирки - перелом ноги», - сказала собеседница агентства.

Она пояснила, что у пострадавшего имеется водительское удостоверение соответствующей категории.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.