Представители образования и бизнеса обсудят вопросы подготовки кадров в Подольске

22.08.2018
Представители образования и бизнеса обсудят вопросы подготовки кадров в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 авг. В подмосковном Подольске 27 августа на базе школы №29 пройдет семинар, посвященный проектам дополнительного образования в школах и подготовке кадров, сообщил «РИАМО в Подольске» представитель Совета молодых ученых и специалистов горокруга.

«В Подольске 27 августа в школе №29 пройдет семинар «Проекты в дополнительном образовании и внеурочной деятельности», посвященный вопросам взаимодействия школ, вузов, науки, бизнеса, власти в вопросах образования и подготовки кадров. Все желающие могут принять участие в дискуссии. Начало в 11:00, регистрация участников с 10:00», – сказал представитель.

В программе доклады представителей Центра образовательных проектов Федерального института развития образования, Института проблем управления Российской академии наук, Совета молодых ученых и специалистов Подольска, Центра научного творчества «Поиск» и других заинтересованных лиц.

Участникам покажут естественнонаучные цифровые кабинеты школы, кабинет технологий, астрокосмический комплекс, школьный медиацентр, нанолабораторию, лаборатории спутникостроения и ракетомоделирования, микробиологии, центр компетенций в области биотехнологий и возобновляемой энергетики.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.