Прием документов в детские летние лагеря в Подольске начнется с понедельника

23.04.2018
Прием документов в детские летние лагеря в Подольске начнется с понедельника

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 апр. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска в июне будут работать четыре оздоровительных лагеря с дневным пребыванием детей, документы в них начнут принимать с понедельника, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск»» в соцсети «ВКонтакте».

С понедельника начинается прием документов в городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей. В микрорайоне Климовск городские летние лагеря организуют в средней общеобразовательной школе №1 на улице Рощинская, дом №17; в лицее на улице Рожкова, дом №6; гимназии имени Подольских курсантов на проспекте 50-летия Октября, дом №18; в Центре дополнительного образования детей на улице Заводская, дом №6Б.

«В летний лагерь будут принимать детей от 7 до 14 лет и 11 месяцев включительно. Продолжительность смены с 1 по 30 июня. Родительская плата составит 500 рублей, в стоимость входит: двухразовое питание, занятия в кружках, посещение городских музеев и мероприятий», - говорится в сообщении. 

Для посещения детьми летнего оздоровительного лагеря необходимо подать следующие документы: заявление на имя директора образовательной организации (заполняется на месте); заявление на имя директора образовательной организации о сопровождении ребенка из дома в лагерь и домой после пребывания в лагере (заполняется на месте); ксерокопию свидетельства о рождении ребенка и паспорта родителя, который писал заявление; квитанцию об оплате; медицинскую карту установленного образца, если ребенок не является учащимся образовательной организации, на базе которой функционирует лагерь. 

Прием документов будет осуществляться с понедельниа в средней общеобразовательной школе №1 с 9:00 до 15:00 на первом этаже начальной школы (около аквариума); в лицее с 9:00; в гимназии имени Подольских курсантов с 9:00 в актовом здании гимназии; в Центре дополнительного образования детей с 9:30.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.