Приложение для мобильных устройств появилось у мусоровывозящей компании Подольска

24.09.2018
Приложение для мобильных устройств появилось у мусоровывозящей компании Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 сен. В подмосковном Подольске вывозящая мусор организация разработала приложение для мобильных телефонов, с помощью которого можно оплачивать услуги и вывозить мусор по координатам, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа Подольск.

«Мусоровывозящая организация ООО «Аэросити 2000», осуществляющая деятельность на территориях микрорайонов Климовск, Лаговский, Дубровицкий, разработала приложение «ГлавЭко» для мобильных устройств, работающих на платформах Android и iOS. Приложение доступно для загрузки в Google Play и App Store», – говорится в сообщении.

Мобильное приложение поддерживает автоматическое определение географических координат мобильного устройства, позиционирование его на карте, позволяет заказать вывоз мусора из указанной на карте точки, оплатить заключенный договор на вывоз мусора с мобильного устройства независимо от места нахождения. Для оплаты договора необходимо указать адрес домовладения, подлежащую оплате сумму и период оплаты.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.