Пробка длиной более 1 км образовалась в центре Подольска

05.08.2018
Пробка длиной более 1 км образовалась в центре Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 авг. В воскресенье в центре подмосковного Подольска образовалась пробка длиной более 1 километра на проспекте Ленина и Большой Серпуховской улице, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По состоянию на 11:03 в центре Подольска образовалась пробка длиной более 1 километра. Движение затруднено от поворота с улицы Павлика Морозова на проспект Ленина и далее до поворота на улицу Стекольникова. Средняя скорость движения составляет от 10 до 20 километров в час. На этом участке дороги произошло ДТП, что и могло стать причиной затора.

Помимо этого, движение затруднено на трассе А-107, улицах Комсомольская, Кирова, Большой Серпуховской, Революционном проспекте и других.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.