Пробка длиной около 3 км образовалась на улице Кирова в Подольске

25.12.2018
Пробка длиной около 3 км образовалась на улице Кирова в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 дек. В подмосковном Подольске на улице Кирова образовалась пробка длиной около 3 километров, следует из сервиса «Яндекс. Пробки».

По данным сервиса, по состоянию на 18:50 во вторник на улице Кирова в Подольске движение затруднено от поворота с улицы Академика Доллежаля на Варшавское шоссе и до дома №41 по улице Кирова. Средняя скорость движения на данном участке – 10 километров в час.

Помимо этого, пробка образовалась и в самом центре горокруга. Движение затруднено от поворота с улицы Павлика Морозова на проспект Ленина до автобусной остановки «Водоканал» на Большой Серпуховской улице. Также на данный период времени в горокруге произошло два ДТП: на улице Орджоникидзе и на съезде с Домодедовского шоссе на Симферопольское.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.