Пробка длиной около 6 км образовалась на трассе А‑107 в Подольске

27.08.2018
Пробка длиной около 6 км образовалась на трассе А‑107 в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 дек. В подмосковном Подольске на трассе А-107 в понедельник вечером образовалась пробка длиной около 6 километров, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По данным сервиса на 18:29, на автотрассе А-107 в Подольске движение затруднено от автобусной остановки «50-й километр» до остановки «Поворот на Никулино». Средняя скорость движения на данном участке автодороги составляет 3 километра в час. На данном участке автодороги произошла авария.

Помимо этого, на данный период времени в городском округе произошло еще шесть дорожно-транспортных происшествий, из-за которых затруднено движение на Варшавском шоссе у поселка Кузнечики; на улице Кирова у дома №39; на Большой Серпуховской улице у поворота на улицу Чистова; на Комсомольской улице у поворота на Промышленный переулок, а также на Симферопольском шоссе: у СНТ «Коллективный сад №3» и на съезде с Обводной дороги.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.