Производство мебели организуют в подмосковных Мытищах

09.03.2023

Здание по производству мебели планируют построить на Олимпийском проспекте в Мытищах.

Министерство жилищной политики Подмосковья уже выдало разрешение на строительство данного объекта. Ожидается, что объем инвестиций в данный проект составит порядка тридцати пяти миллионов рублей.

Отмечается, что полезную площадь здания в тысячу квадратных метров организуют по формату «open space»: производственная зона будет разделена антресолью с административно-бытовым комплексом, где оборудуют офисные помещения.

Мебельную мануфактуру оснастят специальным оборудованием: фрезерно-копировальными, форматно-раскроечными и сверлильно-присадочными станками. Реализация проекта создаст 14 новых рабочих мест в муниципалитете.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил НПП «Исток», на котором производят СВЧ-электронику для всех видов связи, радиолокации и навигации, в наукограде Фрязино.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.