Пункт оплаты услуг ЖКХ могут открыть на Плещеевской улице Подольска

29.07.2021
Пункт оплаты услуг ЖКХ могут открыть на Плещеевской улице Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 июл. Жители поселка Цемзавод попросили открыть пункт оплаты услуг ЖКХ на улице Плещеевской в Подольске, сообщил депутат Мособлдумы Павел Максимович. 

Максимович встретился с жителями округа на улице Плещеевской по вопросу открытия офиса МосОблЕИРЦ в формате временного пункта очного обслуживания.

«Горожанам актуально получать возможность оплачивать услуги ЖКХ рядом с домом. В частности, людям старшего поколения. На сегодняшний день необходимо подготовить протокол собрания, на основании которого в кратчайшие сроки организую выезд в Московский областной единый информационно-расчетный центр (ООО «МосОблЕИРЦ»), чтобы обеспечить шаговую доступность оплаты счетов, передачу показаний приборов учета, консультацию со специалистами», - написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

В мероприятии также приняли участие депутат горсовета Максим Круглов, директор МУП «ДЕЗ» Александр Мусияченко, представители Управления ЕИРЦ в Подольске.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.