Ребенок пострадал в дорожной аварии в Подольске

05.08.2018
Ребенок пострадал в дорожной аварии в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 авг. В подмосковном Подольске в результате столкновения кроссовера Mitsubishi с автомобилем Ford на автодороге ОПК «Бор» пострадала несовершеннолетняя девочка, сообщил в воскресенье «РИАМО в Подольске» сотрудник 8 батальона ДПС.

Инцидент произошел 3 августа около 21:30 на 8 километре автодороги ОПК «Бор» в Подольске.

«По предварительным данным, водитель 1981 года рождения, управляя кроссовером Mitsubishi Outlander, при выезде со второстепенной дороги на нерегулируемом перекрестке, поворачивая в сторону автодороги М-2 «Крым», не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем Ford Focus. В результате ДТП пострадали водители Mitsubishi и Ford, а также несовершеннолетняя девочка 2010 года рождения, которая находилась в автомобиле Ford», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что пострадавших доставили в больницу Подольска.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.