Рок‑концерт состоится в библиотеке Красногорска 23 января

18.01.2021
Рок‑концерт состоится в библиотеке Красногорска 23 января

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 18 янв. Рок-концерт состоится в центральной библиотеке подмосковного Красногорска 23 января, также пройдет выступление в рамках свободного микрофона, сообщается на официальном сайте администрации горокруга.

«Красногорские «Краснокнижники» приглашают на очередной «Квартирник». Площадкой проведения мероприятия, которое состоится 23 января, традиционно станет центральная библиотека Красногорска», - говорится в сообщении.

Группа «Краснокнижники» существует на базе Красногорской центральной библиотеки. В гости к коллективу придут член красногорского рок-клуба Алексей Засухин, а также рок-барды из Подольска Дмитрий Кулешов, Максим Никитин и Константин Дубинин. Также состоится выступление в рамках свободного микрофона.

Начало в 19:00. Адрес: Красногорск, улица Димитрова, дом №9.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.