Сбор перчаток и варежек для пожилых людей открыли в Доме культуры Подольска

10.01.2019
Сбор перчаток и варежек для пожилых людей открыли в Доме культуры Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 10 янв. Теплые перчатки и варежки для пожилых людей начали собирать в рамках акции «Теплая рукавичка» в Доме культуры (ДК) «ЗиО» подмосковного Подольска, принять участие в акции могут все желающие, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник ДК. 

«В холле ДК «ЗиО» мы разместили специальный ящик, в который желающие принять участие в акции «Теплая рукавичка» могут положить перчатки и варежки для пожилых людей. Акция только началась, у нас есть уже первые перчатки – новые, с этикеткой, которые принесла семья, чьи дети ходят к нам на занятия в кружке. Интересовались акцией и те, кто приходил на новогодние елки. Думаю, у нас достаточно неравнодушных людей, кто захочет помочь пожилым», – сказал собеседник агентства. 

По его словам, акция продлится до 18 января. Ящик в холле ДК можно узнать по золотистому цвету и плакату, рассказывающему об акции. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.