Шествие с 32‑метровым российским флагом в парке Подольска не состоится из‑за дождя

12.06.2018
Шествие с 32‑метровым российским флагом в парке Подольска не состоится из‑за дождя

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 июн. Вынос 32-метрового флага в рамках акции «Российский триколор» отменили во вторник в подмосковном Подольске в парке имени Виктора Талалихина из-за дождя, но концерт продолжается и фейерверк запустят, сообщил «РИАМО в Подольске» организатор акции.

Активисты молодежных организаций в этот день с 12:00 раздавали всем желающим ленточки цвета российского флага в сквере Поколений, городском парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина, на площади Славы, в микрорайоне Климовск на Октябрьской площади, в микрорайоне Кузнечики на бульваре 65-летия Победы. Раздали около 1 500 ленточек. В 15:30 должно было начаться масштабное шествие молодежи с 32-метровым триколором по парку Виктора Талалихина от входа до концертной площадки под марш Подольского муниципального духового оркестра. 

«Вынос 32-метрового флага отменили из-за дождя. Но концерт в »Зеленом театре« продолжается и в 21:00 состоится фейерверк», – сказал организатор.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.