Школьникам Подольска показали видеоролики о работе полиции в рамках Дня открытых дверей

15.11.2018
Школьникам Подольска показали видеоролики о работе полиции в рамках Дня открытых дверей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 ноя. В подмосковном Подольске старшеклассникам рассказали о работе полиции и показали видеоролики в рамках Дня открытых дверей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

«Сотрудники УМВД России по Подольску провели День открытых дверей для старшеклассников. Основная цель мероприятия – рассказать о работе подразделений управления. Инспектор отдела по работе с личным составом довела до присутствующих информацию о нюансах поступления в образовательное учреждение в системе МВД. После выступлений правоохранителей школьники посмотрели видеоролики о работе подразделений УМВД», – говорится в сообщении.

В рамках мероприятия школьникам рассказали о службе в следственном управлении, отделе по делам несовершеннолетних, а также в отделе уголовного розыска и многом другом. Все ребята получили буклеты с информацией об университете МВД России имени Кикотя.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.