Школьные принадлежности подарили многодетным семьям в микрорайоне Кузнечики Подольска

29.08.2018
Школьные принадлежности подарили многодетным семьям в микрорайоне Кузнечики Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 29 авг. В среду в микрорайоне Кузнечики Подольска провели праздник ко Дню знаний для многодетных семей, в ходе мероприятия детям вручили школьные принадлежности, сообщается в группе «Территориальный отдел в микрорайоне «Кузнечики» в соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня (29 августа – ред.) в микрорайоне «Кузнечики» прошло праздничное мероприятие ко Дню знаний, подготовленное сотрудниками детской библиотеки №6 и социальным клубом «Наши дети». На праздник пригласили детей школьного возраста из многодетных семей микрорайона. Спонсоры подготовили для них призы и подарки к школе», – говорится в сообщении.

Во время праздника ребят и родителей поздравили начальник территориального отдела в микрорайоне «Кузнечики» Евгений Патрушев, заведующая детской библиотекой №6 Нина Антонова и организатор социального клуба «Наши дети» Диляра Машицкая.

Помимо этого, дети участвовали в викторине, конкурсе рисунков на асфальте и отгадывали загадки. В завершение праздника участники сделали памятные фото.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.