Снегоуборочную технику проверили в Климовском доме‑интернате Подольска

15.01.2021
Снегоуборочную технику проверили в Климовском доме‑интернате Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 янв. В подмосковном Подольске единороссы проверили, как работает техника для уборки снега в Климовском доме-интернате для престарелых и инвалидов, нареканий не выявлено, сообщается в группе «Единая Россия» Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

В рамках федерального партийного проекта «Городская среда» - «Единой России» член фракции «Единая Россия» в горсовете, муниципальный куратор партпроекта Олег Паскарь совместно с депутатом Московской областной думы, членом фракции «Единая Россия» Павлом Максимовичем проверил работу снегоуборочного рейдера с дополнительным оборудованием.

«Рейдер купили для Климовского дома-интерната для престарелых и инвалидов в 2020 году. На эти цели было выделено 1,5 миллиона рублей. Снегоуборочная техника работает и справляется с любыми загрязнениями поверхностей. Жалоб и нареканий не выявили», - сказал Паскарь.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.