Соревнования по туризму среди юных спасателей пройдут в Подольске 4 декабря

29.11.2018
Соревнования по туризму среди юных спасателей пройдут в Подольске 4 декабря

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 ноя. В парке Талалихина в Подольске 4 декабря пройдут соревнования по туризму среди юных спасателей, сообщил «РИАМО в Подольске» организатор мероприятия.

«Во вторник, 4 декабря, пройдут соревнования по туризму в парке имени Талалихина, которые начнутся в 11:00 и будут проходить в районе пляжа. Соревнования пройдут в несколько этапов и командам-участникам предстоит показать свои умения в работе с веревками», – сказал организатор.

Он отметил, что в соревнованиях будут участвовать представители молодежного центра «Максимум», занимающиеся в кружке «Юный спасатель», студенты Российского государственного университета туризма и сервиса, а также школьники.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.