Сотрудник парка Подольска закрыл посетителя в общественном туалете

01.08.2018
Сотрудник парка Подольска закрыл посетителя в общественном туалете

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 авг. Сотрудник парка имени Талалихина в Подольске случайно закрыл посетителя в общественном туалете, ему вынесли предупреждение, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал обращение, в котором рассказала о некорректном отношении работников городского парка имени Талалихина к посетителям. Она отметила, что сотрудник парка закрыл в общественном туалете человека. По словам женщины, пострадавшему пришлось провести в помещении около 20 минут.

«Администрация парка провела служебное расследование, в ходе которого было установлено, что в тот момент был обнаружен засор канализации в мужском отделе общественного туалета. Из-за угрозы подтопления стоками, главный инженер Коваленко М.В. принял решение закрыть туалет для посетителей. В виду этого он закрыл туалет и занялся организацией бригады для устранения засора, что привело к созданию данной ситуации. С главным инженером была проведена разъяснительная работа о недопустимости подобных ситуаций в будущем. Сотруднику вынесено предупреждение», – сказал председатель комитета по культуре и туризму администрации округа Борис Денисов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.