Сотрудники ГИБДД выявили 5 пьяных водителей на дорогах Подольска за выходные

30.07.2018
Сотрудники ГИБДД выявили 5 пьяных водителей на дорогах Подольска за выходные

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 30 июл. За прошедшие выходные сотрудники ГИБДД выявили на дорогах Подольска пятерых водителей в состоянии алкогольного опьянения, сообщается в официальной группе «Подольск за безопасность на дорогах» в социальной сети «ВКонтакте».

«За прошедшие выходные дни (28-29 июля – ред.) на территории городского округа Подольск прошло профилактическое мероприятие по выявлению водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, в ходе которого сотрудники ГИБДД выявили 5 водителей, нарушивших закон», – говорится в сообщении.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением прав на срок от 1,5 до 2 лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.