Сотрудники Госадмтехнадзора отремонтировали водосток в доме ветерана из Подольска

14.06.2018
Сотрудники Госадмтехнадзора отремонтировали водосток в доме ветерана из Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 июн. Сотрудники Госадмтехнадзора Подмосковья помогли приобрести инвентарь для полива огорода и отремонтировали водосток пенсионерке из микрорайона Львовский подмосковного Подольска, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

В России 2018 год официально объявлен Годом волонтера, сотрудники Госадмтехнадзора Московской области не остались в стороне. Инспекторы ведомства помогают людям почтенного возраста, труженикам тыла, участникам ВОВ. Совместно с юнармейцами и молодогвардейцами инспекторы проводят акцию «Тропинка к дому», оказывая помощь нуждающимся гражданам. 

«Инспекторы Госадмтехнадзора в свободное от работы время оказывают добровольческую помощь жительнице микрорайона Львовский, труженику тыла. На этот раз инспекторы помогли с приобретением инвентаря для хозяйственных нужд. Так, общественники привезли и установили емкость, в которой будет собираться вода для полива огорода. Также отремонтировали водосточную трубу на стене дома. Женщина осталась довольна и помощью, и вниманием», - сказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По ее словам, чуткое и внимательное отношение к нуждам жителей региона – один из тезисов социальной политики губернатора Московской области Андрея Воробьева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.