Сотрудников миграционного отдела Подольска поздравили с профессиональным праздником

11.09.2018
Сотрудников миграционного отдела Подольска поздравили с профессиональным праздником

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 сен. Начальник УМВД Подольска Станислав Боллоев поздравил сотрудников отдела по вопросам миграции с профессиональным праздником, сообщается в группе «УМВД России по городскому округу Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

В честь образования службы в большом зале УМВД Подольска состоялось чествование сотрудников и ветеранов отдела по вопросам миграции. Помимо Боллоева, работников поздравили помощник начальника управления, начальник отдела по работе с личным составом, полковник внутренней службы Елена Кукушкина и начальник отдела по вопросам миграции, подполковник полиции Игорь Редкоусов.

«Выступающие поздравили сотрудников с профессиональным праздником, пожелали здоровья, благополучия и карьерного роста», – говорится в сообщении.

Профессиональный праздник служб МВД России утвержден приказом министра внутренних дел РФ в 2017 году.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.