Спектакль «Сганарель, или Мнимый рогоносец» бесплатно покажут в Подольске 26 января

19.01.2020
Спектакль «Сганарель, или Мнимый рогоносец» бесплатно покажут в Подольске 26 января

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 янв. Бесплатный комедийный спектакль «Сганарель, или Мнимый рогоносец» покажут на сцене библиотеки Подольска 26 января, сообщается на странице режиссера студии «Клуб любителей театра» Владимира Абарбанеля в соцсети «ВКонтакте».

«В Подольске 26 января (воскресенье) в 18:00 благотворительная студия «Клуб любителей театра» вновь сыграет бессмертную комедию Мольера «Сганарель, или Мнимый рогоносец». Теперь это произойдет на основной сцене - в библиотеке № 26 (микрорайон Климовск, проспект 50-лет Октября, дом 18)», - сказал Абарбанель.

В настоящее время студия закончила первую часть своего тура по Подольску. Комедию сыграли в домах культуры «Романцево» и «Быково», в Климовской воинской части, подольском «НеКафе» и социальном центре «Надежда».

«В ближайших планах - продолжение тура за границами Подольска. В частности, спектакли в музеях-заповедниках «Поленово» и «Мелихово» а также в Доме литераторов Тарусы»,- пояснил Абарбанель.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.