Спортсменка из Подольска победила в спортивном челлендже в соцсетях

27.05.2020
Спортсменка из Подольска победила в спортивном челлендже в соцсетях

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 мая. Спортсменка из микрорайона Шепчинки Подольска победила в спортивном челлендже в социальных сетях, сообщается в группе «Администрация г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Итоги челленджа #ЗачестьрайонавославуспортаКарантин подвел комитет по физической культуре и спорту администрации округа. Конкурс проходил в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram. Итоги подводили по количеству лайков на публикациях. Первое место получила Виктория Володина из микрорайона Шепчинки. Она занимается спортивной гимнастикой у тренера Татьяны Амелиной и карате у тренера Павла Шулындина», - говорится в сообщении.

Второе место получил Дмитрий Евсеев из микрорайона Высотный, а третье место - Анжелика Волохова из микрорайона Шепчинки. Самой спортивной семьей стала семья Гришины из Кузнечиков, а спортивным ребенком - Марк Товкач из микрорайона Стрелковский.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.