Спортсменку из Подольска номинировали на Национальную спортивную премию

20.11.2019
Спортсменку из Подольска номинировали на Национальную спортивную премию

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 20 ноя. Подольская спортсменка, член клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» Елена Крутова номинирована на Национальную спортивную премию, сообщается на сайте администрации округа.

«Член клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» из Подольска Елена Крутова номинирована министерством спорта РФ на Национальную спортивную премию в номинации «Преодоление» за вклад в развитие адаптивного спорта. На соискание премии выдвинуты спортсмены, добившиеся выдающихся результатов в этой сфере», – говорится в сообщении.

На сайте Национальной спортивной премии открылось народное голосование, которое продлится до 24 ноября. Проголосовать может каждый, но не более одного раза в день.

Крутова – двукратный серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира, двукратный серебряный призер чемпионатов Европы, она является многократным победителем этапов Кубка мира и Европы, чемпионатов России и Всероссийских соревнований по стрельбе из лука.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.