Спортсмены Подольска завоевали 6 наград на фестивале по пауэрлифтингу среди инвалидов

23.07.2019
Спортсмены Подольска завоевали 6 наград на фестивале по пауэрлифтингу среди инвалидов

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 июл. Подольские спортсмены завоевали шесть наград на фестивале по пауэрлифтингу и дартсу среди инвалидов в Серпухове, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

В Серпухове 22 июля прошел фестиваль Московской области среди инвалидов по пауэрлифтингу и игре в дартс. В мероприятии приняли участие 82 спортсмена из 15 муниципалитетов Московской области.

«Команда Климовского городского общества инвалидов завоевала шесть наград. Так, первое место по пауэрлифтингу получила Татьяна Вязьмитина, она же заняла второе место в абсолютном зачете данных соревнований. По игре в дартс второе место получила Екатерина Маркеева, также в дартсе второе место занял Олег Виноградов. А спортсмен Юрий Резвов получил первое место по дартсу и второе место по пауэрлифтингу», – говорится в сообщении.

Победителей и призеров поздравили с заслуженными наградами и пожелали им дальнейших достижений в спорте.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.