Стелу на одном из перекрестков Подольска планируют демонтировать

18.02.2018
Стелу на одном из перекрестков Подольска планируют демонтировать

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 фев. В подмосковном Подольске планируют демонтировать самовольно установленную стелу, которая находится на пересечении Цементного проезда и проспекта Юных Ленинцев, сообщается на сайте администрации округа.

По данным постановления администрации округа от 9 февраля 2018 года, опубликованного на сайте, самовольно установленную стелу, которая находится на пересечении Цементного проезда и проспекта Юных Ленинцев, предписано демонтировать. Контроль за исполнением постановления возложили на заместителя главы администрации по строительному комплексу Петра Гапонова.

Помимо этого, согласно постановлению от 1 февраля, в Подольске планируется снести гаражные боксы, расположенные по адресам: улица Дорохова, у домов 10 и 10а (улица Сосновая, дом 10, торец дома); улица Свердлова, во дворе дома 50; Ульяновых, дом 27; Багратиона, дом 24; Дорохова, дом 11а (за зданием школы №13).

Также будут снесены самовольные постройки на улице Курчатова, у дома 3; на улице Рабочая, у дома 9 и в деревне Федюково на улице Спортивная.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.