Строительство складского комплекса в деревне Коледино в Подольске идет по графику

16.08.2018
Строительство складского комплекса в деревне Коледино в Подольске идет по графику

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 авг. Главгосстройнадзор Подмосковья до 11 сентября проверит ход строительства складского комплекса в деревне Коледино в Подольске, на данный момент работы идут по графику, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Площадь комплекса будет составлять 102,8 тысяч квадратных метров, а здание будет состоять из складской части и административно-бытовой зоны. Помимо этого, на территории ведется строительство котельной, насосной и контрольно-пропускного пункта.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит проверку строительства складского комплекса, расположенного в деревне Коледино городского округа Подольск. В настоящее время на объекте ведется монтаж внутренних и наружных инженерных сетей, монтаж кровли, а также бетонирование пола и работы по благоустройству территории. Строительство в графике. Проверка объекта завершится 11 сентября», – сказал начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Прилегающая к складскому комплексу территория будет благоустроена, здесь появятся стоянки для автомобилей, газоны.

Застройщиком выступит ООО «Вайлдберриз». Плановое завершение строительства – IV квартал 2018 года. После ввода в эксплуатацию на объекте будет создано 300 рабочих мест.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.