Строительство Южного обхода продолжат по улице 43‑й Армии в микрорайоне Подольска

14.06.2018
Строительство Южного обхода продолжат по улице 43‑й Армии в микрорайоне Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 июн. В микрорайоне Кузнечики подмосковного Подольска продолжат строительство Южного обхода по улице 43-й Армии, на проектные работы выделили свыше 25 миллионов рублей, сообщается на сайте «РосТендер». 

В Подольске продолжится строительство дороги Южный обход. Такая мера позволит избавить улицы города от автомобильных пробок. Проект нового участка бессветофорной трассы планируют сделать к концу осени.

«На выполнение проектных и изыскательских работ из бюджета Московской области выделено 25,8 миллиона рублей. Дирекция дорожного строительства области объявила тендер по выбору подрядчика для подготовки проекта. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 июля, его итоги планируется подвести 11 июля», – говорится в сообщении. 

На разработку проекта отводится 150 дней с момента заключения контракта. Таким образом, ориентировочно он должен быть готов к концу осени 2018 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.