Суд рассмотрит дело об изнасиловании девочки жителем Подольска в Ленинградской области

10.01.2019
Суд рассмотрит дело об изнасиловании девочки жителем Подольска в Ленинградской области

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 10 янв. Следственный комитет по Ленинградской области передал в суд уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Подольска, обвиняемого в изнасиловании 14-летней девочки, сообщается на сайте Следственного комитета РФ по Ленинградской области.  

По версии следствия, обвиняемый с 23 июля по 24 сентября 2018 года в деревне Тарасово Тосненского района Ленинградской области неоднократно вступал в половую связь с 14-летней девочкой, которая в силу возраста и уровня психического развития не могла сознавать характер и значение совершаемых с ней действий. Обвиняемый был осведомлен о возрасте девушки, которую он угощал спиртными напитками, а после чего насиловал.

«Следственным отделом по городу Тосно Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного пунктом «А» части 3 статьи 131 УК РФ «Изнасилование несовершеннолетней», – говорится в сообщении.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. 

Установлено, что обвиняемый является жителем города Подольска Московской области. С июня 2018 года он отправился на заработки в деревню Мельница Тосненского района Ленинградской области.

У мужчины уже есть судимости за имущественные преступления (кража, растрата). Также он привлекался к административной ответственности и имел приводы в полицию. Подозреваемый заключен под стражу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.