Сумма ущерба после обстрела машины в Подольске составила более 120 тыс рублей

20.11.2018
Сумма ущерба после обстрела машины в Подольске составила более 120 тыс рублей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 ноя. Сумма ущерба после обстрела автомобиля на улице Веллинга в Подольске составила более 120 тысяч рублей, сообщил «РИАМО в Подольске» пострадавший, председатель ТСЖ «Зеленовский» Владимир Снитко.

Инцидент произошел 15 ноября в 3:00 ночи на стоянке по улице Веллинга, у дома №3. Неизвестные обстреляли автомобиль Land Rover, который принадлежит председателю местного ТСЖ «Зеленовский» (товарищество собственников жилья – ред.) Снитко.

«Неизвестные обстреляли стекла машины и сбили краску с задней стойки. По предварительным данным, сумма ущерба составляет более 120 тысяч рублей только за стекла. В настоящее время виновные пока не найдены», – сказал Снитко.

На видео с камер наружного видеонаблюдения, которое предоставил сам пострадавший, видно, как двое неизвестных подходят к припаркованной иномарке и стреляют в нее.

По словам Снитко, ранее он уже получал угрозы от неизвестных. В настоящее время причастных к данному инциденту разыскивает полиция.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.