Свыше двух тысяч ям устранили в Подольске с начала года
Более 2,6 тысячи ям устранили на дорогах Подольска с начала текущего года. Об этом рассказал заместитель главы администрации городского округа Михаил Степанов, сообщило РИАМО.
На региональной сети убрали свыше 1,4 тысячи ям, на дорогах городского подчинения – более 1,1 тысячи ям. По словам Степанова, всего в этом году в Подольске планируют устранить ямы на 29 дорогах местного и регионального значения.
Отмечается, что в конце марта количество ям на муниципальных дорогах Подольска выросло более чем на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это связано с неблагоприятными погодными условиями, пояснил Степанов.
На муниципальных дорогах больше всего ям зафиксировано на улицах Большая Зеленовская, Свердлова, Трудовая, Февральская и других. На региональных дорогах больше всего полотно повреждено на улицах Парковая, Заводская, Маштакова и проспекте Ленина.
Ранее сообщалось, что в прошлом году на дорогах Московской области устранили порядка 30 тысяч ям.
Подмосковье сегодня
- Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
- В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
- Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
- В Подольске привлекли к ответственности мать телефонного хулигана
- В Подольске задержали москвича, который забил свою знакомую арматурной палкой