Три дома в микрорайоне Климовск Подольска в четверг останутся без горячей воды

12.09.2019
Три дома в микрорайоне Климовск Подольска в четверг останутся без горячей воды

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 12 сен. В трех домах в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска в четверг временно отключат горячую воду из-за ремонтных работ, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

«В четверг, 12 сентября, в микрорайоне Климовск Подольска управление теплоснабжением МУП «СЕЗ» запланировало ремонтные работы на подстанции. Во время производства ремонта, с 9:00 до 17:00, горячая вода не будет подаваться по адресу: улица Школьная, дом №8», – говорится в сообщении.

В материале добавляется, что также с 9:00 до 17:00, на время выполнения ремонтных работ на теплотрассе, горячая вода не будет подаваться в дома по адресам: улица Железнодорожная, дом №5 и улица Ленина, дом №27.

Управляющая компания МУП «СЕЗ» приносит извинения жителям за доставленные неудобства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.