Три ярмарки будут работать в Подольске с 19 по 25 ноября

12.11.2018
Три ярмарки будут работать в Подольске с 19 по 25 ноября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 12 ноя. В подмосковном Подольске пройдут три универсальные торговые ярмарки с 19 по 25 ноября, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

«Три универсальные ярмарки для жителей и гостей большого Подольска пройдут на территории городского округа с 19 по 25 ноября. Первая ярмарка пройдет у Дома культуры «Машиностроитель» по адресу: улица Ленина, 20 в микрорайоне Климовск. На ней представят продукты питания, овощи и фрукты, товары производителей России и Республики Беларусь. Организатором ярмарки выступило ООО «Центр правовой помощи предпринимателю», – говорится в сообщении.

Кроме того, также откроются ярмарки организаторов ООО «Мособлторг» и «СТ-Альянс» на Ленинградском проезде, 2 и в границах улиц 43-й Армии, Кирова, Юбилейной, Ленинградской, Ленинградского проезда.

Всего в ноябре на территории 56 муниципалитетов Московской области проведут 277 ярмарок, из которых 49 тематических, 219 универсальных, шесть сельскохозяйственных и три «Ценопада», всего организуют 10,4 тысячи торговых мест. Наибольшее количество ярмарок пройдет в Люберцах, Истре, Подольске, Химках и Щелковском городских округах, Одинцовском и Пушкинском районах.

Предприниматели из разных регионов России представят для реализации продукты питания, товары повседневного спроса, товары легкой промышленности, молочную продукцию, разнообразные сувениры, поделки ручной работы, школьные принадлежности, декор и многое другое.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.