Тротуар возле дома на Тепличной улице Подольска отремонтируют впервые за 13 лет

22.01.2020
Тротуар возле дома на Тепличной улице Подольска отремонтируют впервые за 13 лет

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 22 янв. Разбитый тротуар возле многоэтажного дома на улице Тепличной в микрорайоне Силикатная-2 Подольска отремонтируют до конца октября, его не обновляли на протяжении 13 лет, сообщается на интернет-портале «Добродел».   

Житель Подольска пожаловался на портале, что со времен постройки дома №10 на улице Тепличная в 2007 году возле него ни разу не ремонтировали тротуар. Он прислал фотографии, на которых видно, что дорожное полотно растрескалось, и на нем есть выбоины. Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу проведения ремонта тротуара по указанному адресу.

«Администрация Подольска 22 января по указанной в обращении информации провела проверку. Установлено, что территория включена в программу «Комплексное благоустройство дворов и территорий» министерства благоустройства региона и в план работ по ямочному ремонту. Работы будут проведены в срок до 30 октября 2020 года», – сказал заместитель главы администрации округа по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко. 

По его словам, содержанием многоквартирного дома и придомовой территории на улице Тепличная, 10, занимается управляющая организация ООО «ПИК-Комфорт». 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.