Цирк‑шапито LoRRus в пятницу начнет показывать представления в Подольске

27.07.2018
Цирк‑шапито LoRRus в пятницу начнет показывать представления в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 июл. В микрорайоне Климовск Подольска разбил свой шатер краснодарский цирк-шапито LoRRus, в пятницу он покажет свое первое представление, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник цирка.

«Краснодарский цирк-шапито LoRRus разбил свой шатер возле ТЦ «Гран Сити» в микрорайоне Климовск по адресу: улица Симферопольская, дом 35. Первое представление артисты покажут 27 июля, начало в 18:30. Цирк пробудет в городе до 5 августа. По выходным в субботу и воскресенье представления будут начинаться в 17:00, в будни – в 18:30», – сказал сотрудник.

В программе клоуны, головокружительные трюки воздушных гимнастов под куполом цирка, жонглеры, эквилибристы, канатоходцы, акробатическая пара, иллюзия, трансформации, а также аттракцион дрессированных животных: африканские львы, еноты, обезьяны, пони, ослики, верблюды и другие. Продолжительность программы 2,5 часа с антрактом. Подробности можно узнать по телефону: 8(960)039-06-89.

Цирк LoRRus гастролирует по России и СНГ уже 17 лет. Основан династией Усеновых – канатоходцев, акробатов, жонглеров, дрессировщиков верблюдов и обезьян. В цирке работают профессиональные артисты с опытом работы более 10 лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.