Турнир по конкуру на Кубок памяти Александра Никулина проведут 1–2 сентября в Подольске

25.08.2018
Турнир по конкуру на Кубок памяти Александра Никулина проведут 1–2 сентября в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 авг. В подмосковном Подольске в конно-спортивном клубе «Фаворит» 1 и 2 сентября пройдет турнир по конному спорту «Кубок памяти Александра Никулина» по конкуру и выездке, сообщается в группе учреждения в соцсети «ВКонтакте». 

«Соревнования на Кубок памяти Александра Никулина по конкуру пройдут 1 сентября, по выездке - 2 сентября, начало в 10:00. Призовой фонд соревнований 500 тысяч рублей. Торжественное открытие в 12:30. Гостей с 11:00 ждет катание на лошадях и пони, мастер-классы для детей, батуты. Будут готовить плов, шашлык, продавать горячие напитки и мороженое. Подкрепиться можно будет как на улице, так и в кафе», – говорится в сообщении. 

Александр Никулин возглавлял администрацию Подольска с 1991 по 2003 год. В это время в городе появились важнейшие объекты, среди которых: Дом ветеранов; станция скорой помощи; мост через реку Пахру; Ледовый Дворец; была запущена троллейбусная линия.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.