Творческие коллективы Подольска выступят для горожан в единый день голосования

08.09.2018
Творческие коллективы Подольска выступят для горожан в единый день голосования

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 сен. В подмосковном Подольске в домах культуры, а также в учебных учреждениях 9 сентября пройдут концерты, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник администрации муниципалитета. 

«Во многих домах и учреждениях культуры округа в День выборов пройдут развлекательные программы. В парке сельского дома культуры «Молодежный» в 11:00 начнется концерт, проведут игры и конкурсы с подарками и призами, а в 16:00 гости смогут принять участие в игре «Городки». В доме культуры «Металлург» и ДК имени 1 Мая концерты начнутся в 12:00. На площади у дворца культуры «Октябрь» в это же время состоится концерт «Люблю Подмосковье» и розыгрыш билетов на концерты и спектакли», – сказал сотрудник.

В микрорайоне Климовск в гимназии имени Подольских курсантов в 12:00 начнется праздничный концерт «Так вот ты какое, мое Подмосковье!». Здесь выступят творческие коллективы школы, учащиеся, выпускники. 

В микрорайоне Кузнечики в школе №32 пройдет концерт творческих коллективов учреждения совместно с музыкальной школой, начало в 12:00.

Просто и понятно о выборах губернатора в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.