У погибшей в ДТП в Подольске женщины остался двухлетний ребенок

25.06.2019
У погибшей в ДТП в Подольске женщины остался двухлетний ребенок

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 июн. В Подольске в дорожно-транспортном происшествии на Южном обходе погибла 38-летняя женщина, ее же двухлетний ребенок, находившийся в машине, не пострадал, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

Во вторник в 13:30 на автодороге «Южный обход» в Подольске произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Водитель, управляя автомобилем Hyundai Elantra, двигался по автодороге «Южный обход» со стороны автодороги М-2 Крым в сторону Варшавского шоссе. Водитель врезался в стоящий на крайней правой полосе автомобиль Hyundai с полуприцепом.

«Водитель Hyundai Elantra – женщина 38 лет – погибла на месте. Находящийся вместе с ней двухгодовалый ребенок в ДТП абсолютно не пострадал. К счастью, малыш перевозился в детском удерживающем устройстве, был пристегнут по всем правилам, а само кресло было установлено на заднем сиденье автомобиля – более безопасном, чем переднее», – говорится в сообщении.

На территории Подмосковья проводится социальная кампания «Маленький пассажир – большая ответственность», направленная на снижение детского дорожно-транспортного травматизма.

Инспекторы попросили водителей соблюдать ПДД, не отвлекаться от дороги во время движения транспорта, беречь себя и своих близких.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.