Уголовное дело возбудили по факту убийства пенсионерки в Подольске

14.09.2018
Уголовное дело возбудили по факту убийства пенсионерки в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 сен. Следственный отдел по городскому округу Подольск возбудил уголовное дело против внука, который нанес своей бабушке смертельные ранения ножом, говорится в сообщении Следственного комитета РФ по Московской области.

В Подольске 13 сентября 2018 года возле одного из домов по улице Большая Серпуховская 23-летний мужчина нанес своей 80-летней бабушке колото-резаные ранения шеи. Пенсионерка скончалась до приезда скорой помощи.

«По данному факту следственным отделом по городу Подольск ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство». Подозреваемый был задержан на месте происшествия», – говорится в сообщении.

На допросе мужчина сообщил следователю, что совершил преступление на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре. В ближайшее время следствием будет решен вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.