УК из Подольска потратит более 11 млн руб на диагностику газового оборудования в 2019 г

15.11.2018
УК из Подольска потратит более 11 млн руб на диагностику газового оборудования в 2019 г

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 ноя. Управляющая компания МУП «СЕЗ» планирует потратить свыше 11 миллионов рублей на диагностику газового оборудования в многоквартирных домах микрорайона Климовск Подольска в 2019 году, сообщается на сайте госзакупок.

По данным аукционной документации, опубликованной на сайте, муниципальное унитарное предприятие Подольска «Служба единого заказчика» опубликовало закупку на оказание услуг по проведению технического диагностирования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных домах микрорайона Климовск.

Компания, которая будет проводить данные работы, определится по итогам аукциона в электронной форме 10 декабря. Начальная (максимальная) цена контракта: 11 190 860 рублей.

Согласно техзаданию, победитель аукциона должен будет определять техническое состояние внутридомового газового оборудования либо его составных частей, а также искать неисправности и определять возможность дальнейшего его использования. Оказывать услуги нужно будет с 1 января по 31 декабря 2019 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.