УК микрорайона Климовск Подольска установила ящик для приема показаний на выходных

18.01.2020
УК микрорайона Климовск Подольска установила ящик для приема показаний на выходных

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 янв. Управляющая компания микрорайона Климовск в Подольске установила ящики снаружи зданий для передачи показаний индивидуальных приборов учета, так как на выходных ее сотрудники не работают, сообщается в группе МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

«Жителям микрорайона Климовск, чьи дома находятся под управлением МУП «СЕЗ», необходимо до 19 января передать показания индивидуальных приборов учета воды. В январе последние дни передачи показаний выпадают на выходные. Поэтому на внешних стенах помещений, где обычно оплачивают коммунальные услуги, установили ящики, куда можно опустить листочки с показаниями индивидуальных приборов воды», - говорится в сообщении.

Показания можно передать на Гривно на улице Ленина, 5 и на Весенней на проспекте 50-лет Октября, 15Б. МУП «СЕЗ» работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00, выходные дни суббота и воскресенье.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.