УК обязала застройщика одного из жилых домов Подольска заделать межпанельные швы

01.08.2018
УК обязала застройщика одного из жилых домов Подольска заделать межпанельные швы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 1 авг. Управляющая компания «МУЖРП№4» в Подольске обязала застройщика одного из домов на Электромонтажном проезде провести обследование межпанельных швов по просьбе жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал обращение, в котором пожаловалась на неисправность герметизации межпанельных швов и стыков стеновых панелей по адресу: Электромонтажный проезд, дом №7. Она отметила, что во втором подъезде на 12 этаже в одной из квартир протекают межпанельные швы.

«По сведениям управляющей организации «МУЖРП№4» Подольска, в адрес застройщика ООО «ПЖИ-Монтаж» было направлено письмо о необходимости проведения обследования межпанельных швов в данной квартире, а также о принятии мер по ликвидации последствий заливов», – сказал председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации горокруга Илья Скоморохов.

Интернет-портал «Добродел» запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. После передачи исполнителю вопроса на его решение отводится восемь суток. После получения ответа жители могут подтвердить, решена ли их проблема. Если нет, то обращение будет снова направлено на рассмотрение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.