УК очистила внутренние сети водоснабжения в поселке Подольска после жалобы жителей

13.06.2018
УК очистила внутренние сети водоснабжения в поселке Подольска после жалобы жителей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 июн. В администрацию микрорайона Лаговский с апреля 2018 года поступило две жалобы на плохое состояние воды, после чего систему водоснабжения проверили и управляющая компания (УК) почистила систему внутреннего водоснабжения, сообщила «РИАМО в Подольске» начальник территориального отдела администрации в микрорайоне Лаговский Лариса Прошкина.

Житель Подольска написал на сайте «Народный Добродел» жалобу на плохую питьевую воду с тухлым запахом и примесями песка. Он также сообщил, что УК «Лаговское» мер к исправлению данной ситуации с питьевой водой не принимает и на предложение МУП «Водоканал» произвести промывку внутренних сетей водоснабжения в поселке Молодежный для исключения случаев снижения качества питьевой воды руководство УК «Лаговское» не реагирует.

«От жителей с апреля 2018 года поступило две жалобы на плохое качество воды. МУП «Водоканал» проверил систему подачи и не нашел повреждений системы, а порекомендовал УК «Лаговское» промыть внутренние сети, что и было сделано. С тех пор мы жалоб больше не получали», – сказала Прошкина.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.