УК отремонтировала водосточную трубу на улице Молодежной в Подольске по просьбе жительницы

01.08.2018
УК отремонтировала водосточную трубу на улице Молодежной в Подольске по просьбе жительницы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 1 авг. В микрорайоне Климовск городского округа Подольск управляющая компания выпрямила трубу наружного водостока по просьбе жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал обращение с просьбой выпрямить водосточную трубу в микрорайоне Климовск на улице Молодежная в доме №7 корпус 5. Она отметила, что оборудование находится в неисправном состоянии.

«Обращение, поступившее на портал «Добродел», было рассмотрено сотрудниками администрации округа. По информации управляющей компании, сообщаю, что труба наружного водостока в доме №7 корпус 5 на улице Молодежная выпрямлена», – сказал заместитель главы администрации округа по развитию территорий Сергей Иванов.

Интернет-портал «Добродел» запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. После передачи исполнителю вопроса на его решение отводится восемь суток. После получения ответа жители могут подтвердить, решена ли их проблема. Если нет, то обращение будет снова направлено на рассмотрение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.