УК Подольска восстановила освещение в подъезде одного из домов на Тепличной улице

06.11.2018
УК Подольска восстановила освещение в подъезде одного из домов на Тепличной улице

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 ноя. Управляющая компания Подольска после жалобы жителя восстановила освещение на одном из этажей многоквартирного дома на улице Тепличная, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на неисправность электрооборудования в местах общего пользования дома №9В по улице Тепличная. Он отметил, что в данном доме не работают осветительные приборы на 16-м этаже. В частности, на балконе, в тамбуре, со стороны лестницы и так далее.

«Сотрудниками управляющей организации МУП «ДЕЗ» в Подольске (по данному обращению – ред.) выполнены работы по устранению данных недостатков», – сказал директор МКУ «Окружное хозяйство» Дмитрий Чибисов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.